FG 55 DC 12W 36V
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 12 Вт |
Все характеристики
Описание
Светильник стационарный в алюминиевом корпусе с высокой степенью защиты IP65 для общего освещения административно-общественных и производственных помещений. Устанавливается подвесным способом (на тросы или шпильки), накладным способом на несущую поверхность и на несущую поверхность при помощи поворотных кронштейнов (приобретаются отдельно). Исполнение: светильники FG 55 DC 20 Вт, FG 55 DC 12 Вт для сетей сверхнизкого напряжения.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 2174 лм |
| Угол светового пучка | Д |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 44037 |
| Модель | FG 55 DC 12W 36V |
| Код товара | 44037 |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 345 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40 +50° |
| Тип рассеивателя | OPAL/CRYSTAL |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 55 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
