Материал корпуса: алюминий. Материал рассеивателя: поликарбонат. Тип рассеивателя: опал (OPAL), прозрачный (CRYSTAL). Цвет: серый. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1. Возможность установки блока аварийного питания (EM).
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 110 Вт |
| Световой поток | 15944 лм |
| Угол светового пучка | Д |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 44038 |
| Модель | FG 55x2 110W |
| Код товара | 44038 |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 1276 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -20 +40° |
| Тип рассеивателя | OPAL/CRYSTAL |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 120 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос