Материал корпуса: алюминий. Материал рассеивателя: пполистирол/ закаленное стекло. Цвет: серый, матовый. Климатическое исполнение: УХЛ3.1 Возможно исполнение с блоком аварийного питания(EM).
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 1268 лм |
| Угол светового пучка | ГК | ДГ |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 44048 |
| Модель | FG 67 11W PI |
| Код товара | 44048 |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 333 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -20 +40° |
| Тип рассеивателя | Поликарбонат |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 72,5 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос