Материал корпуса: Полистирол. Тип рассеивателя: опал(OPAL), прозрачный(CRYSTAL). Степень защиты: IP65. Климатическое исполнение: УХЛЗ.1. Возможна установка блока аварийного питания (EM) и драйвера с поддержкой управления по DALI и 1-10."
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 4791 лм |
| Угол светового пучка | Д |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 44085 |
| Модель | FI 135 EM 36W |
| Код товара | 44085 |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 1262 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Материал корпуса | Полистирол |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -0+40° |
| Тип рассеивателя | OPAL/CRYSTAL |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 124 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос