Светодиодный светильник Geniled Strong предназначен для освещения внутренних помещений и наружных объектов различного назначения.
Светодиодный светильник Geniled Strong предназначен для освещения внутренних помещений и наружных объектов различного назначения.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 6800 лм |
| Цветовая температура (К) | 5000 |
| Артикул | 43928 |
| Модель | Strong 520x70x67 40Вт 5000К IP66 Прозрачное закаленное стекло |
| Код товара | 43928 |
| Высота | 67 мм |
| Длина | 520 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Материал корпуса | Алюминий анодированный |
| Степень защиты | IP66 IP |
| Температурный режим | -60 +50° |
| Тип рассеивателя | Прозрачное закаленное стекло |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 70 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос