LE-СБУ-28-036-6140-67Т-РУС
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 36 Вт |
Все характеристики
Описание
ТОПОЛЬ М ДБУ – бюджетные настенные светодиодные светильники нового поколения. С эффективным теплоотводом по технологии FINFREE. Оснащены регулируемой лирой и доступны в модификациях с КСС 120° и 60°. Корпус защищён по стандарту IP67 и устойчив к внешним воздействиям.
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 70 |
| Мощность | 36 Вт |
| Световой поток | 5700 лм |
| Угол светового пучка | Д |
| Цветовая температура (К) | 3000 |
| Артикул | 45652 |
| Модель | LE-СБУ-28-036-6140-67Т-РУС |
| Код товара | 45652 |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 477 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Степень защиты | IP67 IP |
| Температурный режим | -60+50° |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 113 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
