Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-08-LED (аналог ЛСП) выполнены в компактном корпусе и предназначены для освещения коммерческих, промышленных и бытовых объектов с высокой степенью влажности и запыленности. В наличий.
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-08-LED (аналог ЛСП) выполнены в компактном корпусе и предназначены для освещения коммерческих, промышленных и бытовых объектов с высокой степенью влажности и запыленности. В наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 46 Вт |
| Световой поток | 4400 лм |
| Угол светового пучка | Д 120 ° |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 44383 |
| Модель | DSP-08-46-4K-IP65-LED |
| Код товара | 44383 |
| Высота | 52 мм |
| Длина | 1418 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 37 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос