Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-CC-R – эффективная замена традиционных люминесцентных светильников. Идеально подходят для освещения промышленных объектов, торговых залов, холлов и коридоров. В наличий.
Светодиодные пылевлагозащищенные светильники Navigator серии DSP-CC-R – эффективная замена традиционных люминесцентных светильников. Идеально подходят для освещения промышленных объектов, торговых залов, холлов и коридоров. В наличий.
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 2350 лм |
| Угол светового пучка | Д 120 ° |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Артикул | 44392 |
| Модель | DSP-CC-18-6.5K-IP65-LED-R |
| Код товара | 44392 |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 600 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Тип рассеивателя | опал |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 80 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос