Энергоэффективная замена традиционных светильников ЛСП 2х18, ЛСП 2х36 и ЛСП 2х58. Идеально подходят как для наружного, так и для внутреннего освещения промышленных и коммерческих объектов с высокой степенью влажности и запыленности. В наличий.
Энергоэффективная замена традиционных светильников ЛСП 2х18, ЛСП 2х36 и ЛСП 2х58. Идеально подходят как для наружного, так и для внутреннего освещения промышленных и коммерческих объектов с высокой степенью влажности и запыленности. В наличий.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 16 Вт |
| Световой поток | 2070 лм |
| Цветовая температура (К) | 4000 |
| Артикул | 44413 |
| Модель | ODSP-03-16-4K-LED |
| Код товара | 44413 |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 629 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Климатическое исполнение | УХЛ 1 |
| Материал рассеивателя | Пластик опал./матовый |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 74 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос