Светильники предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных, коммерческих помещений и иных мест с повышенной степенью влажности и запыленности. В наличий.
Светильники предназначены для внутреннего и наружного освещения. Идеально подходят для производственных, коммерческих помещений и иных мест с повышенной степенью влажности и запыленности. В наличий.
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 80 |
| Мощность | 18 Вт |
| Световой поток | 1900 лм |
| Цветовая температура (К) | 6500 |
| Артикул | 44404 |
| Модель | ODSP-04-18-6.5K-LED |
| Код товара | 44404 |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 603 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик опаловый |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 75 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос