Светильники серии ODSP-05S предназначены для установки светодиодных ламп Т8, применяются для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. В наличий.
Светильники серии ODSP-05S предназначены для установки светодиодных ламп Т8, применяются для освещения помещений с повышенной влажностью и запыленностью. В наличий.
| Гарантийный срок | 24 |
| Артикул | 44397 |
| Модель | ODSP-05S-1500-IP65-2xT8-G13 |
| Код товара | 44397 |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 1565 мм |
| Класс защиты от поражения током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик структурированный |
| Степень защиты | IP65 IP |
| Температурный режим | -40+40° |
| Частота | 50 / 60 Гц |
| Ширина | 104 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос