Портативный складной бактерицидный облучатель открытого типа NUV-02
Предназначен для локального обеззараживания: детских игрушек, школьных парт, столовой посуды и других предметов и поверхностей. В наличий.
Портативный складной бактерицидный облучатель открытого типа NUV-02
Предназначен для локального обеззараживания: детских игрушек, школьных парт, столовой посуды и других предметов и поверхностей. В наличий.
| Мощность | 3 Вт |
| Артикул | 50486 |
| Модель | NUV-02 |
| Код товара | 50486 |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 34 мм |
| Температурный режим | -10+40 ° |
| Ширина | 15 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос