Стационарный бактерицидный облучатель открытого типа NUV-10 предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении площадью до 40 м² со стандартной высотой потолков.
В наличий.
Стационарный бактерицидный облучатель открытого типа NUV-10 предназначен для обеззараживания воздуха и поверхностей в помещении площадью до 40 м² со стандартной высотой потолков.
В наличий.
| Мощность | 38 Вт |
| Артикул | 50485 |
| Модель | NUV-10 |
| Код товара | 50485 |
| Высота | 439 мм |
| Длина | 140 мм |
| Температурный режим | -10+40 ° |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина | 140 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос