Прикроватный прямоугольный светильник размером 605 на 203 с двумя независимыми световыми модулями: общего освещения (расположен сверху) и индивидуального освещения. Модуль индивидуального освещения может поворачиваться вокруг своей оси на 180 гр., обеспечивая возможность регулировки направления светового потока, а также может быть оснащен диммером для управления яркостью освещения (опционально - D). В нижней части корпуса расположена розетка на 220 В. Дополнительно светильник может быть оснащен USB - разъемом (G) и кнопкой вызова персонала(R). Светильник устанавливается на несущую поверхность.
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: модуль индивидуального освещения - поликарбонат, модуль общего освещения - полистирол. Цвет: RAL 9016 (белый). Степень защиты: IP40. Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
FM 170 11W/24W D
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 11 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 11 Вт |
| Световой поток | 1280 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 / 6500 |
| Артикул | 8024 |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 8024 |
| Варианты рассеивателя | Полистирол |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 650 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | От -20 до +40 C |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 203 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
