Прямоугольный стационарный светильник для медицинских и профилактических учреждений. В верхней части находится источник света для общего освещения. Так же на корпусе расположена розетка 220V, может содержать USB разъем (G). Дополнительно светильник может быть оснащен кнопкой вызова персонала(R). Устанавливается на несущую поверхность.
Материал корпуса: сталь. Материал рассеивателя: полистирол. Цвет: RAL 9016 (белый). Степень защиты: IP40. Климатическое исполнение: УХЛ3.1.
FM 171 24W R
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 24 Вт |
Все характеристики
Описание
Характеристики
| Гарантийный срок | 60 |
| Индекс цветопередачи | >80 CRI |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2366 лм |
| Цветовая температура (К) | 3000 / 4000 / 5000 |
| Артикул | 7214 |
| Страна производства | Россия |
| Код товара | 7214 |
| Варианты рассеивателя | Полистирол |
| Высота | 172 мм |
| Длина | 605 мм |
| Класс защиты от поражения током | | |
| Климатическое исполнение | УХЛ3.1 |
| Степень защиты | IP40 IP |
| Температурный режим | от -20 до +40 C |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 123 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
