АНТИВИРУС 1х15 – бюджетный рециркулятор бактерицидный для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями.
Устройства обеззараживают воздушную среду при помощи установленных УФ-ламп. Производство от 30 дней.
АНТИВИРУС 1х15 – бюджетный рециркулятор бактерицидный для борьбы со сложными вирусными эпидемиологическими ситуациями.
Устройства обеззараживают воздушную среду при помощи установленных УФ-ламп. Производство от 30 дней.
| Гарантийный срок | 36 |
| Мощность | 19 Вт |
| Артикул | 50465 |
| Модель | LE-СБО-63-025-5912-20+LE5461 |
| Код товара | 50465 |
| Высота | 111 мм |
| Длина | 648 мм |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Температурный режим | +5+45 ° |
| Тип рассеивателя | опаловый поликарбонат |
| Частота | 50-60 Гц |
| Ширина | 120 мм |
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос