- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Светодиодная термостойкая лента Geniled для бани, сауны и уличного применения GL-280SMD3535 СОВ 24В 8Вт/м 10x3000 3800-4200К IP67
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 8 Вт |
Все характеристики
Характеристики
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Цветовая температура (К) | 3800-4200 |
| Артикул | 55648 |
| Модель | Светодиодная термостойкая лента Geniled для бани, сауны и уличного применения GL-280SMD3535 СОВ 24В 8Вт/м 10x3000 3800-4200К IP67 |
| Код товара | 55648 |
| Длина | 3000 мм |
| Степень защиты | IP67 IP |
| Ширина | 10 мм |
| Электропотребление | 20 Вт |
Оплата и доставка
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
