- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Светодиодная лента Geniled GL-320SMD3535 СОВ 24В 9Вт/м 5x5000 Red IP33
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 9 Вт |
Все характеристики
Характеристики
| Гарантийный срок | 36 |
| Индекс цветопередачи | Ra > 90 |
| Мощность | 9 Вт |
| Цветовая температура (К) | Red |
| Артикул | 55639 |
| Модель | Светодиодная лента Geniled GL-320SMD3535 СОВ 24В 9Вт/м 5x5000 Red IP33 |
| Код товара | 55639 |
| Длина | 5000 мм |
| Степень защиты | IP33 IP |
| Ширина | 5 мм |
| Электропотребление | 20 Вт |
Оплата и доставка
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
