Светодиодная лента Geniled GL-60SMD5050 24В 14,4Вт/м 12x5000 RGBW 4000К IP65
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 14,4 Вт |
| Световой поток | 340 Лм |
Все характеристики
Описание
Светодиодная лента Geniled GL-60SMD5050 24В 14,4Вт/м 12x5000 RGBW 4000К IP65
Характеристики
| Гарантийный срок | 24 |
| Мощность | 14,4 Вт |
| Световой поток | 340 Лм |
| Цветовая температура (К) | RGBW 4000 |
| Артикул | 3568 |
| Код товара | 3568 |
| Длина | 5000 мм |
| Степень защиты | IP33 IP |
| Ширина | 12 мм |
| Электропотребление | 14.4 Вт |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
