Контроллеры ND-CRGB144RF позволяют создавать статические и динамические сцены светодиодной ленты RGB, а также управлять интенсивностью ее света.
Цена по запросу
Характеристики
| Мощность | 144 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12 DC |
| Артикул | 55973 |
Все характеристики
Описание
Контроллеры ND-CRGB144RF позволяют создавать статические и динамические сцены светодиодной ленты RGB, а также управлять интенсивностью ее света.
Характеристики
| Мощность | 144 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12 DC |
| Артикул | 55973 |
| Модель | Контроллеры ND-CRGB144RF позволяют создавать статические и динамические сцены светодиодной ленты RGB, а также управлять интенсивностью ее света. |
| Код товара | 55973 |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 89 мм |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Ширина | 70 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
