ND-CRGB144RFMINI-IP20-12V
Цена по запросу
Характеристики
| Мощность | 0 - 144 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12 В DС |
| Артикул | 55971 |
Все характеристики
Описание
RGB контроллер Navigator ND-CRGB144RFMINI-IP20-12V предназначен для управления многоцветными (RGB) светодиодными модулями. С помощью контроллера возможно регулировать яркость модуля, изменять цвет свечения, скорость смены цветов и задавать определенные световые сцены.
Характеристики
| Мощность | 0 - 144 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12 В DС |
| Артикул | 55971 |
| Модель | ND-CRGB144RFMINI-IP20-12V |
| Код товара | 55971 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 180 мм |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Ширина | 12 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
