Усилитель RGB-сигнала ND-ARGB180
Цена по запросу
Характеристики
| Мощность | 180/360 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12/24 DC |
| Артикул | 55975 |
Все характеристики
Описание
Для последовательного соединения RGB ленты более 5 метров, необходимо применять усилитель RGB сигнала.
Характеристики
| Мощность | 180/360 Вт |
| Номинальное напряжение, В | 12/24 DC |
| Артикул | 55975 |
| Модель | Усилитель RGB-сигнала ND-ARGB180 |
| Код товара | 55975 |
| Высота | 64 мм |
| Длина | 23,5 мм |
| Степень защиты | IP20 IP |
| Ширина | 105 мм |
Оплата и доставка
- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
