- Доставка осуществляется только по предоплате.
-
Способы доставки
Доставка "Самовывоз"
Бесплатно cо склада Продавца, по адресу: г. Алматы, ул. Грибоедова, дом 74, офис 15.
Доставка по г. Алматы
Бесплатно при стоимости заказа от 500 000 Тг.
Доставка по всем регионам Республики Казахстан
Бесплатно при стоимости заказа от 1 000 000 Тг.
Способы оплаты
- Безналичный расчет
- Безналичный расчёт для Юридических лиц, оплата на банковский счёт компании, по выставлению счёта на оплату. Безналичный расчёт для Физических лиц, оплата посредством Kaspi QR.
- Наличными
- Для Физических и Юридических лиц.
NLS-2835СW180-10-IP67-220V R20 ф
Цена по запросу
Характеристики
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
Все характеристики
Характеристики
| Гарантийный срок | 12 |
| Мощность | 10 Вт |
| Цветовая температура (К) | 6000 |
| Артикул | 56186 |
| Модель | NLS-2835СW180-10-IP67-220V R20 |
| Код товара | 56186 |
| Длина | 20000 мм |
| Степень защиты | IP67 IP |
| Ширина | 17 мм |
Оплата и доставка
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
Нужна консультация?
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос
Цена по запросу
